Могилевское областное отделение РОО «БТФ»

Мы в социальных сетях

Первенство Беларуси в помещении: итоги

Первенство Беларуси в помещении: итоги.

Стали известны имена победителей и призеров Первенства Беларуси по теннису в помещении.
Среди спортсменов Могилева и Могилевской области в этом списке оказался только Баскин Денис, занявший вместе с Тихоном Корнем 3 место в парном разряде.

А сейчас подведем общий итог выступления наших спортсменов.

В возрастной категории U 12 представители Могилева и Могилевской области показали следующие результаты.

Благославский Тимофей и завершили выступление в финале квалификации.

Давидович Нелли также финишировала в финале квалификации.

Коровицкий Сергей в одиночной разряде уступил сопернику в 1/16 финала основной сетки, в парном разряде проиграл в ¼ финала.

Галагуз Альбина уступила сопернику во 2 круге квалификации одиночного разряда. В паре Альбина покинула турнир в 1 круге основной сетки.

Шабуневич Ксения выбыла в 1 круге квалификации одиночного разряда.

Возрастная категория до 14 лет:
Довбыш Виктория покинула турнир в первом круге квалификации одиночного разряда, в паре проиграла в 1 круге основной сетки.

Блюм Стефания не прошла 2 круг квалификации в одиночном разряде.

Галагуз Илона проиграла в первом круге квалификации одиночного разряда.

Вежновец Савелий проиграл в финале квалификации одиночного разряда и в ¼ основной сетки парного разряда.

Баскин Денис проиграл в ¼ одиночного разряда и занял 3 место в парном разряде.

Возрастная категория до 16 лет:

Островская Виктория уступила сопернице в 1 круге основной сетки одиночного разряда и в 1 круге основной сетки парного разряда.

Емельянова Яна прошла квалификацию одиночного разряда и проиграла во 2 круге основной сетки. В паре Яна проиграла в 1/8 финала основной сетки парного разряда.

Напреенко Елизавета завершила выступление в финале квалификации одиночного разряда.

Крупич Захар проиграл в 1/16 одиночного разряда и в ¼ парного разряда.

Мы благодарим ребят за участие и достойную игру, а также выражаем благодарность тренерам и родителям спортсменов за помощь в организации участия ребят на турнире! Успехов на следующих турнирах!