Могилевское областное отделение РОО «БТФ»

Мы в социальных сетях

Новости

Победители «Петруха CUP» U14.

21-24 апреля 2022 года на кортах ГУ «Могилевский городской ФСК» прошел Республиканский турнир по теннису V категории «Петруха CUP» среди спортсменов в возрасте до 14 лет!

25.04.2022

Далее
«Петруха CUP»: расписание и сетки.

21-24 апреля 2022 года на кортах ГУ «Могилевский городской ФСК» состоится Республиканский турнир по теннису V категории «Петруха CUP»!

20.04.2022

Далее
«Петруха CUP» 07-10. 04 2022. Итоги турнира.

7-10 апреля 2022 года на кортах ГУ «Могилевский городской ФСК» прошел Республиканский турнир по теннису IV категории «Петруха CUP»!

10.04.2022

Далее
«Петруха CUP»: 7-10 апреля 2022г.

7-10 апреля 2022 года на кортах ГУ «Могилевский городской ФСК» состоится Республиканский турнир по теннису IV категории «Петруха CUP»!

30.03.2022

Далее
Денис Баскин и Тихон Корень победили на турнире на призы учреждения «ГЦОР по теннису»!

Могилевский теннисист Денис Баскин в паре с Тихоном Корнем завоевали первое вместо, в финале одолев пару Оскирко/Белов!

06.03.2022

Далее

Белорусская теннисная федерация 11 марта проводит I национальный форум тренеров по теннису.

Приглашаем принять участие в турнирах!!

В целях популяризации тенниса в Республике Беларусь и подготовки спортсменов к весенне-летним играм на грунте приглашаем принять участие в серии турниров с призовым фондом в городе Дзержинске на крытых грунтовых кортах!

03.02.2022

Далее
Турнир «Рождественская звезда»

19 декабря на кортах ГУ «Могилевский городской ФСК» завершился детский турнир по теннису «Рождественская звезда».

23.12.2021

Далее
Баскин Денис занял третье место на Первенстве Республики по теннису!

Борьба за третье место длилась 4 часа! Мачт против Арсения Белова завершился со счетом 7:5, 4:6, 7:5!

20.12.2021

Далее
Баскин и Корень победили в паре на Первенстве Республики.

17 декабря определились победители парного разряда Первенства Республики Беларусь по теннису.

17 НОЯБРЯ | БТФ | Отчетно-выборная конференция (фото: НОК Беларуси)

Новым председателем Белорусской теннисной федерации (БТФ) стал известный в прошлом белорусский гандболист Сергей Рутенко.

18.11.2021

Далее
ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2021 | Финал | Итоги игрового дня 13 ноября

Команда СДЮШОР №1 (г. Могилев) заняла второе место на республиканском турнире "Золотая ракетка"!